HOME > 検索 >
ターきりGET
次のきり番は1468500です

カウンターきり番GETされた方 v(^_^v)♪ありがとう~♪♪
「ポップアップ」をブロック設定の場合、キリ番GETされても書込みポップアップの表示がされません。


なまえカウント数訪問時間
いわむら0729700
GETおめでとうございます
一言「ご無沙汰してます。なかなか釣行できませんが、石鯛釣りは行きたいです。 」
2008/09/23(Tue) 20:52
中廣 権介0719000
GETおめでとうございます
一言「トツカアジうまい!! また行きます。 」
2008/08/17(Sun) 17:46
tsurikichi0716900
GETおめでとうございます
一言「ラッキー 」
2008/08/09(Sat) 14:19
tomato0715000
GETおめでとうございます
一言「お盆に淡路島遊びに行きます 」
2008/08/03(Sun) 12:48
安尾 正和0714700
GETおめでとうございます
一言「いつも見てますよ 」
2008/08/02(Sat) 10:27
フクヨシ 0711700
GETおめでとうございます
一言「711700頂きました 」
2008/07/22(Tue) 20:43
中廣 権介0706300
GETおめでとうございます
一言「なんか最近よく当たる(笑) 」
2008/07/04(Fri) 01:20
中廣 権介0706000
GETおめでとうございます
一言「先日はお世話になりました。 次回も鯵釣らせてくださいね 」
2008/07/03(Thu) 00:35
松野敬三0704500
GETおめでとうございます
一言「最近は行っていませんが、以前は西條さんと行ってました。 」
2008/06/27(Fri) 09:11
中廣 権介0703200
GETおめでとうございます
一言「ありがとうございます。 来週お伺いしますよ。トッカアジを釣って食べたいので宜しくお願いします>< 」
2008/06/22(Sun) 18:49
tyaki 0700600
GETおめでとうございます
一言「お久しぶりです!この27日に沼島に取材に行きます!初めてなのでとっても楽しみです。 」
2008/06/13(Fri) 09:12
ゆうせい 0691200
GETおめでとうございます
一言「皆さん、書き込みを有難うございます。勇清丸をこれからも宜しくお願い致します。 」
2008/05/10(Sat) 15:52
榎本健太郎0688500
GETおめでとうございます
一言「是非トツカ鯵釣りにお伺いさせてください! 」
2008/05/01(Thu) 18:49
mano0686600
GETおめでとうございます
一言「あはは 」
2008/04/25(Fri) 12:53
勇清丸 0676300
GETおめでとうございます
一言「皆さん、書き込みを有難うございます。勇清丸共々これからも宜しくお願い致します。 」
2008/03/18(Tue) 08:52
山田 高生0675800
GETおめでとうございます
一言「神戸からですが、何回か乗らしてもらいました、また、そときは、よろしく。 」
2008/03/16(Sun) 17:15
齋藤 喬0668300
GETおめでとうございます
一言「15日、黒磯水仙卿から沼島を眺め石鯛に思いを馳せていました 」
2008/02/18(Mon) 17:13
ヨシオカ 0656900
GETおめでとうございます
一言「本日お世話になりました、今日は無茶苦茶ラッキーです。これからもよろしく 」
2008/01/12(Sat) 20:39
藤本0654700
GETおめでとうございます
一言「isidai 」
2008/01/06(Sun) 19:01
勇清丸 0652200
GETおめでとうございます
一言「皆様!!今年も有難うございました。明年もどうぞ宜しくお願い致します。 」
2007/12/27(Thu) 14:23

PAGE 1 > 2 > 3 > 4 > 5 > 6 > 7 > 8 > 9 > 10 > 11 >

管理用
COUNT BBS 3.1 るーずCLUB