HOME > 検索 >
ターきりGET
次のきり番は1463000です

カウンターきり番GETされた方 v(^_^v)♪ありがとう~♪♪
「ポップアップ」をブロック設定の場合、キリ番GETされても書込みポップアップの表示がされません。


なまえカウント数訪問時間
藤井 秀人212000
GETおめでとうございます
一言「ぜひ一度、乗船させて頂きたいと思います。 」
2004/07/19(Mon) 08:14
杉本 孝章211000
GETおめでとうございます
一言「nasi 」
2004/07/16(Fri) 14:49
角 収208000
GETおめでとうございます
一言「お魚さん大好き。 しゃくり名人でした。 」
2004/07/08(Thu) 17:34
大西博和204000
GETおめでとうございます
一言「この冬は石鯛釣りに行こうと思います。 」
2004/06/28(Mon) 23:31
勇清丸 203500
GETおめでとうございます
一言「またまた、自分で(;^_^A・・・これからも宜しくお願いします。 」
2004/06/27(Sun) 17:03
糸永敏雄197500
GETおめでとうございます
一言「いつもありがとう!また行かせてもらいます。 」
2004/06/12(Sat) 10:06
もも197000
GETおめでとうございます
一言「初めてこちらを訪問です 」
2004/06/11(Fri) 08:41
河内の釣屋195000
GETおめでとうございます
一言「益々のご活躍を、御喜び致します ((^0_0^)) 」
2004/06/06(Sun) 12:17
まちゃ 193000
GETおめでとうございます
一言「びびっびっくりです!ますますのご発展をお祈り致します 」
2004/06/01(Tue) 11:10
岡田信宏192500
GETおめでとうございます
一言「5/29日に釣らせていただきました。 」
2004/05/30(Sun) 21:25
Surf187000
GETおめでとうございます
一言「沼島は良い所なので一度大物釣りに行きたい. 」
2004/05/14(Fri) 22:06
下川 雅裕184500
GETおめでとうございます
一言「よく拝見しています。又よして頂きます。 」
2004/05/07(Fri) 12:47
阿部 勝仁184000
GETおめでとうございます
一言「またおじゃましたいと思ってます。よろしく! 」
2004/05/05(Wed) 23:53
伊東勇人177500
GETおめでとうございます
一言「有難う御座います。また、近々乗船します。おーにしはんと一緒に。 」
2004/04/11(Sun) 21:28
ゆうせい 175000
GETおめでとうございます
一言「(;^_^A 3度目です。 見て頂き有難うございます。 」
2004/04/01(Thu) 16:45
阿部裕之170500
GETおめでとうございます
一言「一度行ってみたいと思います・ 」
2004/03/12(Fri) 01:59
Ayumi 170000
GETおめでとうございます
一言「キリ番初めてなのですごく嬉しいで〜す 」
2004/03/10(Wed) 10:22
丸中 照義169500
GETおめでとうございます
一言「ラッキーです! 」
2004/03/08(Mon) 13:57
勇清丸 168500
GETおめでとうございます
一言「またまた、自分で踏んじゃいました。これからも宜しくお願いします。 」
2004/03/03(Wed) 22:11
河内の釣屋166000
GETおめでとうございます
一言「毎日一度船長のひとこと  」
2004/02/22(Sun) 11:34

PAGE 1 > 2 > 3 > 4 > 5 > 6 > 7 > 8 > 9 > 10 > 11 >

管理用
COUNT BBS 3.1 るーずCLUB